网赚公众号

联系DiGiCo

Unit 10 Silverglade Business Park Leatherhead Road,Chessington,Surrey,KT9 2QL,英国

电话:+44(0)1372 845600
传真:+44(0)1372 845656
电子邮件: info@digiconsoles.com


James Gordon-董事总经理

通过电子邮件与James联系: james@digiconsoles.com

奥斯汀·淡水 -总经理

通过电子邮件联系奥斯丁: Austin@digiconsoles.com

John Stadius-技术总监

通过电子邮件联系John: john@digiconsoles.com

海伦·库尔顿Helen Culleton) -导演

通过电子邮件联系Helen: helen@digiconsoles.com

Ian Staddon-销售副总裁

通过电子邮件联系Ian: ian@digiconsoles.com

Tim Shaxson-技术销售经理

通过电子邮件联系“ Timbo”: timbo@digiconsoles.com

James Bradley-分销销售

通过电子邮件联系“挖掘机”: digger@digiconsoles.com

Maria Fiorellino-市场经理

通过电子邮件联系Maria: maria@digiconsoles.com

技术支援

通过电子邮件联系技术支持: support@digiconsoles.com

下载管理器文件车